воскресенье, 3 июля 2011 г.

Свадьба в Монако

В первых числах  июля отгремела шикарная свадьба 53-летнего князя Монако Альберта II и его избранницы 33-летней спортсменки Шарлин Уиттсток. 1 июля был заключен гражданский брак, а 2-го по всем канонам католической церкви произошло венчание. До вступления в брак Шарлин сменила протестанскую веру на католичество, также теперь ее имя должно звучать на французский манер - Шарлен. В день венчания жених был в белом мундире, а невеста в белоснежном свадебном платье от Джорджио Армани (20 метров фаты, 40 тысяч стразов и 2,5 тысячи часов работы):



О роскоши свадьбы написали все издания, но следует заметить, что она получилась не только роскошной, но и необыкновенно уточненной и элегантной. Красавица-невеста, возлагая свой букет покровительнице Монако Святой Девоте не смогла сдержать слез. 
   P.S. 1-го июля также вышла замуж Кейт Мосс. Эсклюзивные права на  фото с ее свадьбы принадлежать американскому журналу "Vogue". Но кое-какую информацию вы можете узнать из поста блоггера Nicky при переходе по ссылке :)
http://the-nicky.blogspot.com/2011/07/big-day-kate-moss-wedding.html 

Комментариев нет:

Отправить комментарий